• Статьи
  • Новости
  • Лучшее

Конструктор фигуры – баня?

Методика А. А. Бирюкова

Ни для кого не секрет, что баня – лечебное заведение. В ней не только лучше становится людям с простудными, но и с сердечно-сосудистыми заболеваниями. После парной лишние килограммы «тают» на глазах. Почему? Потому что проверенным способом похудения является выведение жидкости из организма. Главное не переусердствовать в похудении, а иначе 50-60 кг живого веса уже перестанут радовать, да и здоровья не останется.

А. А. Бирюков разработал для женщин с лишним весом специальную методику. Если следовать его советам, то избавление от набранных за праздники килограммов произойдет безболезненно и быстро.
- Перед тем как зайти в парную, следует пять минут провести в душе. Пяти минут под теплой водой будет достаточно;

- Первый раз можно находиться в парной не более 7 минут, и, при этом занимать лучше нижнюю полку;
- После выхода из парной следует отдыхать не менее двадцати минут;
- Заходя в нее второй раз, можно увеличить время нахождения в парной до 10 минут. С нижней полки можно на пару минут перебираться на верхнюю;
- Второй перерыв в предбаннике должен затянуться всего на пять минут. В перерывах между походами в парную следует пить горячие отвары, вызывающие усиление потоотделения.

Первый раз в парной проводят не более 2-х часов.
Баня как похудение может использоваться не чаще 1 раза в два месяца. После банных процедур эффект следует закреплять с помощью занятий в тренажерном зале или фитнес-центре. С помощью данной методики можно потерять четыре килограмма.

Другие материалы в этой категории: « Баня на колесах Бани из сэндвич-панелей OSB »